Гороскоп на субботу, 24 декабря

Что подарить каждому знаку зодиака на Новый год.

До нового года остается чуть больше недели, но новогоднее настроение появилось еще не у всех. Дело в том, что на космограмме сформировался мини-парад планет в Козероге – самом серьезном знаке зодиака. Оба предстоящих выходных дня будут наполнены густыми козерожьими энергиями, передает МИР24. Зато в такие дни полезно дышать морозным воздухом.

Если вы собираетесь в эти выходные делать покупки, лучше для этих целей выбрать субботу. Старайтесь выбирать товары, которые будут полезны и практичны, даже если речь идет о подарках. Не покупайте много новогодних украшений. В этом году лучше устроить праздник в стиле минимализма.

Для многих в преддверии новогодних каникул эта тема не слишком актуальна, но по астрологическим показателям завтра благоприятный день для того, чтобы сесть на диету.

В этом году предпочтительнее, чтобы новогодний подарок был практичный и полезный. Давайте подумаем, что кому можно подарить.

Овен, это подвижный спортивный знак. Можно подарить что-то для занятий спортом или гаджет, считающий шаги.

Телец всегда найдет применение красивому домашнему текстилю. Выбирайте пледы, полотенца, постельное белье или подушки, но только из натуральных тканей.

Близнецам можно подарить подписку на любимый стриминговый сервис или приключение – билет на квест или урок по фигурному катанию.

Рак любит хорошо поесть. Если вы купите кусок хорошего сыра, ананас или тортик он будет счастлив. Раки зимой страдают от холода, поэтому можно подарить мягкий плед, пушистые варежки или небольшой термос.

Лев обрадуется именному подарку – флешке с гравировкой, полотенцу с вышитым именем, кружку с фотографией.

Дева оценит, если подарков будет несколько, пусть даже совсем недорогих. Она порадуется косметическим наборам, средствам для ванны и душа.

Весы любят сладкое и в то же время следят за фигурой. Низкокалорийное пирожное ручной работы порадует Весов. Также можно выбрать и что-то повседневное, но обязательно в авторском дизайне. И не забудьте красиво упаковать подарок для Весов.

Скорпиону можно подарить тайник, аксессуар с потайным карманом, шкатулку с секретом, какие-то хитрые устройства двойного назначения.

Стрелец, аксессуар для автомобиля – беспроигрышный подарок. Также они любят товары для путешествий.

Козерог – знак практичный. Спросите его, что бы он хотел получить в подарок, и он ответит. Козерог отнюдь не обидится, если ему подарят деньги или сертификат.

Водолеи любят современные гаджеты или устройства для них – аксессуары для телефонов, необычные флешки.

Рыбы, если вы знаете, какой аромат нравится представителям этого знака, то парфюм или аромат для дома станут хорошими подарками. Рыбы любят музыку, поэтому аксессуар для музыкального инструмента или наушники – отличный вариант.