Гороскоп на субботу, 31 декабря

Как отпраздновать Новый год каждому знаку зодиака.

31 декабря для многих может оказаться слишком утомительным из-за конфликта Луны с Плутоном. Не тратьте много сил на подготовку, не стоит в этот Новый год переедать, передает МИР24. Главное, чтобы вам было спокойно и комфортно.

Овен, в вашем знаке сейчас находится щедрая планета Юпитер, поэтому вам позволено загадать не одно новогоднее желание, а сразу несколько.

Телец, постарайтесь днем немного подремать, а то к полуночи не останется сил праздновать.

Близнецы, отметьте наступление Нового года легким праздничным перекусом, а потом отправляйтесь гулять на свежий воздух. Если найдете на улице елку, чтобы сплясать вокруг нее, совсем хорошо.

Рак, выберите себе маленький талисман, который символизирует для вас самое заветное желание, и встречайте Новый год, держа его в руке.

Лев, уделите внимание новогоднему украшению окна. Вместе со снежинками нарисуйте на окне восходящее Солнце как символ удачи в новых начинаниях.

Дева, не нагружайте себя хозяйственными делами. Больше отдыхайте. Вежливо отклоните предложение перемыть всю посуду.

Весы, хитом вашего новогоднего стола должен стать десерт. Хотя бы один день в году можно позволить себе не думать о калориях.

Скорпион, новогодние гадания – это по вашей части. Можете предсказать будущее всем, кто окажется с вами за новогодним столом. Кофейная гуща – вам в помощь.

Стрелец, много алкоголя пить не стоит, чтобы сохранить чистоту восприятия, вы можете узнать или увидеть нечто интересное.

Козерог, совершенно не обязательно в этот Новый год делать что-то особенное. Будет совершенно нормально встретить 2023-й, сидя с ногами в мягком кресле и пересматривая любимый фильм.

Водолеи – это самые большие тусовщики зодиака, но именно этот Новый год лучше встретить в кругу семьи, а если и с друзьями, то с самыми-самыми близкими.

Рыбы, не включайте телевизор, создайте свою собственную неповторимую волшебную атмосферу. Так больше вероятность, что сбудется ваше новогоднее желание.