Гороскоп на воскресенье, 25 декабря

Овен, родные и близкие потребуют вашего повышенного внимания.

Мы выходим на финишную предновогоднюю прямую. Сегодня мы поговорим о том, как встретить 2023 год в согласии с планетарными ритмами. В этот раз не нужно тратить слишком много денег на организацию праздника, не нужно стараться поразить гостей обильным застольем или шикарным фейерверком. Более того, гости вовсе не обязательны. Новый год в узком кругу семьи – хороший вариант. Новые знакомства в новогоднюю ночь неблагоприятны, передает МИР24.

Главное, чему стоит уделить внимание, чтобы в доме была уютная атмосфера, играла приятная, успокаивающая музыка. В этом году праздник не должен быть шумным.

Все дело в том, что положение планет 31 декабря и 1 января располагает к сдержанности. Зато можно настраиваться вкусно покушать. Традиционные новогодние блюда должны получиться особенно вкусными, так как Луна будет в Тельце.

Утренние часы воскресенья будут самыми непростыми, а после полудня Луна займет более свободную позицию. В любом случае, можно порадоваться тому, что долгота дня увеличилась на целую минуту.

Овен, родные и близкие потребуют вашего повышенного внимания, кого-то придется успокоить, а кого-то за что-то простить.

Телец, отправившись за подарками, вы сможете приобрести и что-то весьма полезное для хозяйства.

Близнецы, перед походом в магазин составьте предварительный список, потому что будет легко забыть о чем-то существенном.

Рак, сегодня вам просто необходимо расслабиться и сосредоточиться на всем том, что радует вас в этой жизни.

Лев, в данный период трудно проявить себя так блистательно, как это привыкли делать Львы. Бывает, что приходится просто помыть посуду или вынести мусор. Этот день именно для таких повседневных забот.

Дева, вы сможете понять что-то важное о человеке, который был для вас загадкой. Но не думайте, что вам удастся понять все до конца сразу.

Весы, сегодня вам будет проще, чем всегда делать выбор. Ваши внутренние весы «за и против» будут работать безупречно.

Скорпион, решать семейные вопросы сегодня неблагоприятно из-за высокой вероятности конфликта между родственниками.

Стрелец, если вас что-то не устраивает, то изменить ситуацию до конца этого года будет чрезвычайно сложно, лучше немножко подождать.

Козерог, в первой половине дня есть вероятность неприятностей неясного происхождения.

Водолей, делом, от которого вы планировали отвертеться, все-таки придется заняться.

Рыбы, сейчас хороший момент для серьезного разговора. Чтобы прояснить неясные моменты, расставить точки над и, прийти к соглашению.