Гороскоп на вторник, 20 декабря

Весы, вас может что-то тревожить.

Знак Стрельца постепенно теряет силу, знак Козерога представлен сразу тремя планетами, а лунный серп находится в тревожном Скорпионе. 20 декабря космограмма несбалансирована. Где-то переизбыток энергии, а где-то недостаток. Во вторник здравый смысл конфликтует с горячими чувствами, а люди действия и вовсе будут настроены бежать сломя голову неведомо куда, передает МИР24.

Очень важно постараться не сходить с лыжни. И в прямом, и в переносном смысле. Крутые виражи подарят заряд адреналина, но хороших результатов не принесут.

Многие из нас в этот вторник окажутся в центре событий, которые добавят забот. Но действовать надо только с толком и расстановкой, не рубить с плеча. Спорить необходимо исключительно интеллигентно. Хорошие идеи не будут редкостью.

20 декабря – хороший день для тех, кто занят наукой, исследованиями, маркетингом и, конечно, учебой и освоением новых технологий.

Овен, случайное происшествие обратит ваше внимание на то, что в какой-то области нужно что-то доработать.

Телец, к концу этого дня у вас будет нарастать желание, чтобы вас оставили в покое.

Близнецы, сегодня могут раскрыться обстоятельства, которые до этого момента были лишь слегка обозначены.

Рак, сейчас желаемое критически не совпадает с действительным. Но пытаться исправить ситуацию все равно надо.

Лев, это очень ресурсный день и для работы, и для личных отношений при условии серьезного и вдумчивого подхода.

Дева, некто неравнодушный проявит свои чувства по отношению к вам.

Весы, вас может что-то тревожить. Вы почувствуете больше уверенности, если пополните запасы. И не столь уж важно, запасы чего.

Скорпион, события сегодняшнего дня могут сложиться в почти детективный сюжет.

Стрелец, в вас проснутся скрытые желания, под воздействием которых вы способны совершить нечто, выходящее за рамки обычной жизни.

Козерог, это будет сложный и ответственный день. Вероятны новации, к которым придется приспособиться.

Водолей, от переизбытка воодушевления у вас могут слететь все внутренние предохранители. Вы способны на великие дела при условии, что будете чувствовать грань допустимого.

Рыбы, в денежных вопросах образуется тягостная неопределенность. Сейчас лучше не принимать решений о займах и больших расходах.