Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем энергетика

Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем энергетика
Уважаемые сотрудники энергетической отрасли Гродненской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем энергетика!

Ваш профессиональный праздник отмечается в самый короткий световой день года – 22 декабря. Именно в этот день работа энергетиков наиболее заметна и особенно остро ощущается ценность труда и важность профессии. Потребности в энергоресурсах растут с каждым годом. Гродненская область активно развивается, реализует новые инвестпроекты, обновляет инфраструктуру. Чтобы обеспечить перспективное развитие региона, энергокомплекс должен идти на шаг впереди остальных отраслей. Благодаря вам в наших домах тепло и комфортно, бесперебойно работают социальные учреждения, производится промышленная и сельскохозяйственная продукция.

Вас всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, умение четко и слаженно реагировать на внештатные ситуации.

Спасибо вам за надежность, круглосуточный труд на благо жителей области. Отдельная благодарность – ветеранам отрасли. Ваши достижения лежат в основе сегодняшней энергетики, а опыт помогает растить молодые квалифицированные кадры. Пусть свет и тепло никогда не покидают ваши и наши дома!
Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов