Гороскоп на 10 января

Близнецы, события будут складываться не так, как вы планировали.

Овен

Вами движет сильное желание испытать острые ощущения чувственных удовольствий, и вас влечет ко всему, что стимулирует эмоции. Ваши нервы сейчас на пределе, и вы не хотите долго ждать удовлетворения. К счастью, вашу неугомонную спонтанность можно направить в креативное русло. Воспользуйтесь шансом и дайте себе больше свободы, пока сексуальная Венера объединяется с мятежным Ураном в вашем знаке. Иногда нужно серьезно рискнуть, чтобы узнать, как далеко вы способны зайти, передает СБ.

Телец

Люди могут думать, что вы все делаете по учебнику, однако сейчас собственные желания кажутся вам из ряда вон выходящими. Хотя вы не чувствуете, что ограничены правилами социального этикета, кажется, что вы более осторожны, чем на самом деле. К счастью, сегодня у вас есть больше свободы передвижения для того, чтобы сделать все так, как вы хотите. Тем не менее, будьте осторожнее в реализации своих желаний, потому что вы можете оказаться той самой властью, которой пытаетесь противостоять.

Близнецы

Сегодня события будут складываться не так, как вы планировали, из-за неустойчивых потоков эмоциональной энергии. При этом вы не будете дестабилизированы неожиданными поворотами на своем пути, если будете придерживаться своих основных ценностей. Ваше поведение может сейчас показаться окружающим шокирующим, однако для вас это будет чистым удовольствием, так что наслаждайтесь жизнью. К счастью, люди будут более благосклонны к вам, чем вы ожидаете, если вы будете действовать от чистого сердца.

Рак

Вы благодарны себе за эмоциональную безопасность, которую можете создать для себя. Тем не менее, нестабильные условия на работе не оставят вас в покое сегодня, нарушив ваш внутренний покой. Может появиться искушение избегать любых действий, однако неразумно прятаться за камнем или в пещере, чтобы сбежать от реальности. Повышенная активность может заставить вас понервничать, однако вы должны это преодолеть. Потенциал для прогресса может быть безграничным, если вы избавитесь от сомнений и начнете действовать.

Лев

Не происходит ничего особенного, но вы волнуетесь – и не зря. Интуиция подсказывает, что не все идет так хорошо и гладко, как кажется на первый взгляд. Прислушайтесь к ней получше, и вы наверняка поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Возможны трудности в общении с людьми старшего возраста. Львы-мужчины завяжут интересное знакомство, которое выльется в серьезные отношения. Дамы же приятно проведут время в хорошей компании, но едва ли за этим последует какое-то романтическое продолжение.

Дева

Ваша физическая энергия сегодня будет неравномерна, в частности, потому что Луна входит в 7-й Дом партнерства. Хотя ваши желания сейчас вполне приемлемы, вы очень осторожны и не позволяете своему воображению управлять ходом событий. Вы можете испытывать сильное желание изменить направление и вырваться из скучной рутины, несмотря на то, что окружающие подумают о вашем необычном поведении. Как ни странно, ваши самые невероятные идеи могут привести вас на практичный путь. Творчество является секретным оружием для вашего успеха.

Весы

Волшебный день находится в пределах вашей досягаемости, потому что ваша главная планета Венера объединяется с креативным Ураном. Как ни странно, даже самые необычные фантазии сейчас не кажутся вам безумными. Это ваш шанс выйти за пределы своих страхов и дать себе разрешение на поиск ощущений, которых вы никогда раньше не испытывали. К счастью, вы можете преуспеть в любой игре, необходимой для того, чтобы заполучить предмет своих желаний. Наслаждайтесь сегодняшним днем, пока он не ушел в прошлое. Самый большой риск для вас сегодня — это тот, на который вы не решитесь.

Скорпион

Сегодня вы можете обнаружить, что мечтаете о вещах, которые находятся вне пределов вашей зоны комфорта. Как ни странно, даже с самыми высокими духовными намерениями вы не сможете удержаться от того, чтобы обратить на себя всеобщее внимание, потому что Луна входит в склонное к фантазиям созвездие Рыб и активирует ваш 5-й Дом любви и романтики. Однако не попадайтесь в ловушку веры в то, что вы должны следовать любой своей мысли в сфере романтике и страсти. Нет ничего страшного в том, чтобы потакать себе в собственных мыслях, однако некоторыми секретами не стоит делиться с другими людьми.

Стрелец

Ваши мысли сегодня могут парить высоко в облаках иллюзий, пока вы сидите и наслаждаетесь плодами своего труда. Однако вы должны держать свои непомерные желания в узде, чтобы получить наибольшую выгоду. Люди будут делиться с вами сумасшедшими идеями, которые могут оказаться не столь безумными, как казались на первый взгляд. Даже если изобретательный план выглядит нереальным, он может оказаться жизнеспособным для определенной компании и стать прекрасным приключением. Воспользуйтесь этими шансами, однако не складывайте все яйца в одну корзину.

Козерог

Будьте нежны в общении с близкими людьми, потому что ваше любящее отношение может принести неожиданную награду. Вы можете испытать сегодня эмоциональное потрясение, если кто-то заденет ваше сердце. Однако не набрасывайтесь на этого человека в ответ, даже если сюрприз вас шокирует. Имейте в виду, что посланник лишь доставляет новости и не отвечает за их содержание. Предложите свою безусловную поддержку. Ваше гибкое отношение сможет многое изменить к лучшему.

Водолей

У вас не так много времени на то, чтобы выполнить все пункты своего расписания на сегодня, потому что все новые люди будут неожиданно появляться на вашем пути. К счастью, друзья и знакомые признают ваш блестящий ум и поддерживают ваши планы, даже если они требуют немедленного внимания. Воспользуйтесь их заинтересованностью и привлеките их к тому, что делаете. Вы можете работать вместе с другими людьми, не принося в жертву свою индивидуальность, если будете ставить понятные цели. Расстановка границ не только помогает завоевать заслуженное уважение, но и заставляет вас гордиться своими достижениями.

Рыбы

Разверните сеть своих мечтаний так широко, как только можете, и будьте готовы к тому, что поймаете крупную рыбу. Вы почувствуете прилив энергии благодаря присутствию магнетической Венеры в вашем 10-м Доме карьеры в сочетании с блистательным Ураном. Вход Луны в ваш сострадательный знак, в свою очередь, поможет вам придумать замечательный сценарий своих побед. Ваши творческие усилия не пропадут даром. Переступая через край для выражения своей индивидуальности, вы обеспечиваете себе долгую стабильность в будущем.