Гороскоп на 27 января

У овнов день может сложиться весьма удачно.

Овен

Несмотря на некоторые трудности, день может сложиться удачно. Вы сможете добиться успехов в бизнесе, решить рабочие вопросы, есть шанс подняться по карьерной лестнице. С людьми вы ладите отлично. Честность, искренность и открытость помогают вам найти общий язык со старыми знакомыми и завоевать симпатии новых. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода. Будет возможность найти применение своим талантам, показать, что вы способны на очень многое.

Телец

День важных дел и серьезных решений. Ситуация сложилась не самая простая, но вы способны разобраться в ней, правильно оценить обстоятельства и людей, с которыми имеете дело. Можно строить долгосрочные планы – к их реализации удастся приступить в ближайшее время. Возможны знакомства, которые будут иметь романтическое продолжение.

Близнецы

Благоприятный день для общения. Чем больше людей окружает вас в этот день, тем больше позитивных эмоций вы получаете. Не приходится идти на хитрости или притворяться другим человеком, чтобы произвести хорошее впечатление – достаточно быть собой и вести себя естественно. Вам предстоит не только с собственными делами справиться, но и для окружающих сделать много хорошего, оказать помощь или дать хорошие советы. Возможны денежные поступления и подарки, необычные, но очень приятные сюрпризы.

Рак

Настраивайтесь на рабочий лад: в этот день вам предстоит много трудиться. Напрасными старания не будут. Именно благодаря приложенным сегодня усилиям ваше финансовое положение улучшится, откроются новые возможности в профессиональной сфере. Возможно, придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, чтобы поработать сверхурочно.

Лев

Удачный день, в течение которого вы сможете решить много вопросов как профессионального, так и личного характера. Остаются в прошлом проблемы, долго беспокоившие вас и ваших близких, появляются основания смотреть в будущее с оптимизмом. Возможны денежные поступления. Запланированные покупки будут выгодными, а вот от спонтанных лучше воздержаться.

Дева

День не лишен трудностей: могут возникать разногласия с коллегами и руководством, не исключены финансовые потери, неудачные сделки. Однако у вас есть шанс не только справиться с неблагоприятными обстоятельствами, но и использовать их в своих интересах. Главное здесь – это готовность прикладывать усилия в течение долгого времени, не ожидая награды или поощрения.

Весы

Необыкновенно удачный день для творчества, поиска новых способов самовыражения. Фантазия ваша не знает границ, идеи, приходящие в голову, удивляют и восхищают окружающих. Можно приступать к реализации коммерческих проектов, если заниматься ими вы хотите не только ради денег, но и для души. Этот день хорошо подходит для учебы, причем можно как начинать изучение совершенно новых дисциплин, так и совершенствоваться в уже знакомых.

Скорпион

Подходящий день для решения сложных задач, поиска ответов на вопросы, которые волнуют не только вас, но и ваших близких. Вы беспокоитесь не только о собственных интересах, но и о благе окружающих, и они это понимают. Такой подход позволяет избежать ссор, забыть о давних разногласиях. Во второй половине дня не исключено ухудшение самочувствия, да и настроение может испортиться. Лень, нежелание работать помешают добиться поставленной цели, если вы не справитесь с ними.

Стрелец

Вас отличает удивительная целеустремленность. Какие бы преграды ни возникли на пути, вы получите то, к чему стремились. Вы энергичны, собраны, не тратите время зря, поэтому успеваете больше, чем представители других знаков. Вероятны поездки, в том числе незапланированные; в любом случае они сложатся удачно. Что может подвести вас сегодня – так это стремление к соперничеству, не всегда оправданное.

Козерог

Будьте внимательны. Это не самый простой день, достижение целей дается с трудом, даже с привычными делами вы справляетесь не сразу. Можно обращаться за помощью к старым друзьям, проверенным союзникам, они не подведут. Старайтесь не давать воли эмоциям, особенно в середине дня – в это время вероятны споры, конфликты.

Водолей

Будьте разборчивы в общении, доверяйте свои секреты только тем, кого хорошо знаете. Нежелательно обсуждать долгосрочные планы, делиться идеями, касающимися карьеры или коммерческой деятельности. Работая самостоятельно, вы сможете добиться отличных результатов, а вот попытка сотрудничества обернется лишь пустыми разговорами и напрасными волнениями.

Рыбы

Приятный и комфортный день. Радует общение с друзьями, коллеги и руководство поддерживают ваши начинания, в семье царит взаимопонимание. Профессиональные успехи могут быть незначительными, но они докажут, что вы на верном пути, а также помогут решить, что следует предпринять дальше. Подходящий день для покупок, в том числе – крупных и дорогих вещей.