Гороскоп на 28 января

Дев ожидает удачный и плодотворный день.

Овен

Настройтесь на борьбу, и вы непременно выйдете из нее победителем. Вероятен прогресс в профессиональных делах, возможно значительное увеличение доходов, но чтобы добиться того и другого, придется одержать верх над соперниками, убедительно доказать свое превосходство. Помните, что сегодня люди, окружающие вас, верят не словам, а делам.

Телец

Благоприятный день для начала новых дел. Будет возможность заняться чем-то интересным и необычным, а заодно получить полезные знания, расширить кругозор. Наиболее высоки шансы на успех у Тельцов, работающих в сфере современных технологий, использующих последние достижения науки. Можно решать административные и организационные вопросы, заниматься оформлением документов, общаться с представителями государственных организаций. Уважение к окружающим и искренняя забота об их благополучии помогают избежать проблем в личных отношениях.

Близнецы

Что бы ни происходило в этот день, вы не откажетесь от своей точки зрения. И правильно сделаете: вскоре станет ясно, что именно ваше мнение было верным, и даже оппоненты будут вынуждены признать это. Благоприятный день для общения с женщинами, они будут не только приятными компаньонками, но и надежными союзницами. Вы деятельны и честолюбивы, не боитесь никакой работы, даже самой сложной, и решаете задачи, которые другим оказались не по зубам. Дел много, и личная жизнь может отойти на второй план.

Рак

Благоприятный день. Не теряйте зря времени, постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые он открывает. Укрепить свои профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице смогут Раки, которые не постесняются громко заявить о своих заслугах, талантах и опыте. Друзья и проверенные союзники поддержат вас во всех начинаниях.

Лев

Не спешите действовать: прежде чем совершить любой шаг, нужно все как следует обдумать. От ваших поступков зависит дальнейшее развитие событий, поэтому предусмотрительность не помешает. Особенно важна она в финансовых и имущественных вопросах. Вы хорошо ладите с коллегами и руководством, получаете не только хорошие советы и моральную поддержку, но и реальную помощь.

Дева

Удачный, плодотворный день. Даже со сложной работой вы справляетесь быстро, причем делаете ее так хорошо, что ни у кого не возникнет претензий. Могут поступать деловые предложения, приняв которые, вы сможете не только проявить себя в совершенно новой сфере, но и подняться по карьерной лестнице. Будет возможность навести порядок в семейных делах, в том числе финансовых.

Весы

Сосредоточьтесь на долгосрочных целях: чем больше вы сегодня сделаете для их достижения, тем лучше. Несрочные мелкие дела можно отложить, срочные – поручить друзьям или союзникам, они справятся. Вам же предстоит решать стратегические задачи и определяться с планами на отдаленное будущее. Относиться к этому следует максимально серьезно.

Скорпион

Вокруг будет много желающих повлиять на вас, оказать давление или воспользоваться вашей доверчивостью. Сопротивляйтесь! Очень важно принимать решения самостоятельно, руководствоваться собственным здравым смыслом, а не общественным мнением или чужими стереотипами. Есть шанс добиться профессиональных успехов. Для этого придется приложить усилия, вступить в борьбу с конкурентами; вы преодолеете все трудности.

Стрелец

Отличный день: легкий, приятный, радующий снова и снова. Вы с удовольствием общаетесь с разными людьми, находите общий язык с теми, кто на вас совсем не похож. Ваше обаяние неотразимо и помогает завоевать расположение даже самых непреклонных особ. Хорошо проходят беседы с руководством, встречи с влиятельными людьми. Возможно урегулирование давних семейных конфликтов, забыты будут разногласия и споры.

Козерог

Постарайтесь избежать конфликтов с руководством и деловыми партнерами: если сейчас отношения разладятся, восстановить взаимопонимание и договориться о совместных действиях будет трудно. В остальном день благоприятен. Есть шанс найти единомышленников и союзников, вместе с которыми вы успешно реализуете новые проекты.

Водолей

События этого дня очень важны, ведь одно из них может положить начало новому этапу вашей жизни. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи – не исключено, что одна из них сыграет решающую роль. Нельзя принимать поспешные решения, действовать под влиянием эмоций. Хладнокровие и разумная расчетливость помогут не совершить ошибок. Вы нуждаетесь в эмоциональной поддержке близких и получаете ее в полной мере.

Рыбы

Благоприятный день для общения, переговоров в неформальной и официальной обстановке. Легче всего будет достичь взаимопонимания с представителями противоположного пола: они не останутся равнодушными к вашему обаянию. Хорошо проходят публичные выступления, на светских мероприятиях вы оказываетесь в центре внимания. Рыб не подводит деловое чутье; сделки, которые заключают представители знака, оказываются исключительно удачными.