Александр Лукашенко поздравил 2060-ю базу хранения и ремонта ВВС и войск ПВО с 30-летним юбилеем

Александр Лукашенко поздравил 2060-ю базу хранения и ремонта ВВС и войск ПВО с 30-летним юбилеем

Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил личный состав, ветеранов и гражданский персонал 2060-й базы хранения и ремонта Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны с 30-летним юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«За относительно небольшой период времени в воинской части сформирован сплоченный высокопрофессиональный коллектив, который вносит весомый вклад в обеспечение военной безопасности государства. Вами выполняется широкий спектр задач по хранению вооружения, военной и специальной техники, военно-технического имущества, а также ремонту и модернизации средств связи и радиотехнического обеспечения, средств боевого управления», — говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что личный состав, постоянно совершенствуя свое мастерство, наглядно демонстрирует умение решать сложные и ответственные задачи в интересах укрепления обороноспособности родной Беларуси. «Убежден, так будет и впредь», — подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал личному составу и ветеранам базы крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и новых успехов в службе на благо Беларуси.