Гороскоп на 10 февраля

Тельцы, будьте осторожны и внимательны.

Овен

Аккуратность и исполнительность – это именно те качества, которые сегодня помогут вам избежать проблем в работе. Старайтесь даже к пустяковым делам относиться серьезно и ответственно, это и с решением действительно важных задач поможет справиться на «отлично». Не всегда удается найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами, а вот с близкими людьми вы ладите очень хорошо. Вторая половина дня подходит для семейных мероприятий, а также встреч с друзьями и активного отдыха. Поездки, в том числе незапланированные, приносят много приятных эмоций.

Телец

Будьте осторожны и внимательны, особенно когда занимаетесь решением серьезных профессиональных задач и имеете дело с важными документами и значительными суммами. Ложный шаг, необдуманное решение могут обернуться потерями. Избежать проблем смогут Тельцы, которые обратятся за советом к проверенным союзникам и опытным коллегам. Очень благоприятным будет день для влюбленных представителей знака: звезды обещают полное взаимопонимание с любимым человеком и гармонию в отношениях. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.

Близнецы

Старайтесь сохранять спокойствие, не обращать внимания на мелкие недоразумения и незначительные проблемы, которые может принести этот день. Многим Близнецам придется иметь дело с людьми агрессивными и раздражительными; таким представителям знака только абсолютное самообладание поможет избежать конфликтов. Вероятны знаки внимания со стороны представителей противоположного пола, причем это не всегда будет приятно. Стоит иметь в виду, что для служебных романов этот день не самый благоприятный. Вечер стоит провести с друзьями или близкими родственниками: общение с ними поднимет настроение.

Рак

Хочется принимать все важные решения самостоятельно и ориентироваться исключительно на собственное мнение, но ситуация этого не позволяет. Сейчас важно прислушаться к тому, что говорят окружающие, и принять во внимание даже те замечания и советы, которые вам не по душе. Если вы сохраните спокойствие и не станете сердиться, то многому научитесь в этот день, получите ценный опыт. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, которые окажутся полезными в деловом отношении. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Имейте в виду: ваш внешний вид играет не последнюю роль.

Лев

Не рассчитывайте на легкие успехи: чтобы добиться нужных результатов, придется потрудиться. Вы энергичны, деятельны и готовы прикладывать усилия, но мгновенно теряете энтузиазм, если приходится иметь дело с людьми, которые вас недооценивают, сомневаются в ваших талантах и способностях. Старайтесь, по крайней мере, сохранять видимость дружелюбия и заинтересованности – это поможет избежать неприятных моментов. Сегодня для вас особенно важна поддержка близких людей. Поэтому нужно найти время для общения с друзьями или родственниками, доверительной беседы с любимым человеком. Постарайтесь и сами чем-то себя порадовать – например, незапланированной покупкой.

Дева

Подходящий день для того, чтобы привлечь к себе внимание влиятельных людей, заручиться их поддержкой, договориться о совместных действиях. Будет шанс показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать профессионализм, а также блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался. Вы в отличной физической форме, вероятны успехи в спорте, победы на соревнованиях. Активный отдых поднимает настроение. Можно отправляться в поездки и на экскурсии: они поднимают настроение и ничуть не утомляют.

Весы

Очень удачный день, вероятны успехи в совершенно новых для вас сферах. С привычными делами вы справляетесь без труда и вовсе не нуждаетесь в помощи со стороны; более того, часто сами приходите на выручку тем, кто оказался в затруднительном положении. Возможны значительные денежные поступления, получение вознаграждения за ранее проделанную работу. Благоприятный день с точки зрения романтических отношений, общение с любимым человеком приносит только радость. Возможны разногласия со старшими членами семьи, но благодаря вашей тактичности серьезных ссор удастся избежать.

Скорпион

Благоприятный день для деловых знакомств, переговоров, общения с влиятельными людьми. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях; умелая самореклама сейчас приносит отличные плоды. Возможно начало плодотворного и выгодного сотрудничества, а также появление новых инвесторов, благодаря которому ваши коммерческие проекты будут успешно реализованы в ближайшее время. Ничуть не хуже обстоят дела в сфере личных отношений. Тут стоит проявить инициативу – звезды обещают поддержать вас. Искренность и открытость помогут избежать недоразумений в семье.

Стрелец

Будьте осторожны. Это не самый простой день, а для некоторых Стрельцов он может стать настоящей проверкой на прочность. Звезды подготовили немало испытаний, но вы пройдете их с достоинством и получите поистине бесценный опыт. Очень важна самостоятельность в решениях; доверяйте своему внутреннему голосу, а к советам со стороны относитесь скептически. Идеальный порядок в финансовых делах позволит избежать потерь и расходов. Желательно ограничиться запланированными покупками, воздержаться от спонтанных приобретений. Вечер принесет приятные сюрпризы, порадует долгожданными встречами.

Козерог

Плодотворный удачный день. Вы энергичны и не сидите сложа руки, делаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Благодарность людей, которым вы поможете в этот день, будет поистине безграничной. Можно начинать новые дела, без стеснения привлекая к ним друзей и проверенных союзников: они, как и вы, будут заинтересованы в скорейшем получении хороших результатов. Козерогам родителям стоит быть особенно внимательными к детям: ваша забота для них сейчас очень важна. А влюбленным представителям знака стоит пофантазировать и порадовать свою «половинку», это пойдет на пользу отношениям.

Водолей

Не самый удачный день с точки зрения деловых отношений: приходится прикладывать немало усилий, чтобы поладить с коллегами и избежать конфликтов с руководством. Не торопитесь высказывать свое мнение, делиться идеями и планами. Разумная сдержанность способствует плодотворной работе. В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций, тут все складывается наилучшим образом. Водолеи отлично ладят со всеми, кто им дорог, с полуслова понимают любимого человека. Вероятны романтические сюрпризы, подарки.

Рыбы

Терпение, спокойствие, сдержанность – вот качества, проявления которых требует этот день. Окружающие часто выводят вас из равновесия, порой специально провоцируют, но вы не должны поддаваться. А еще важно не поддаваться искушениям и соблазнам, двигаться по избранному пути, что бы ни говорили окружающие. Вторая половина дня – время, когда ваши таланты и достоинства будут должным образом оценены. В это время желательно быть на виду. Полезно посещение светских мероприятий, участие в общественных акциях.