Районный вечер встречи проходит в Кореличах

Около 150 выпускников разных лет и разных школ Кореличского района собрались в этот вечер в кафе «Love story» на большой выпускной. Участники праздника делятся своими воспоминаниями о школе.

— У нас был самый дружный класс во всей школе, с которым всегда было весело, — рассказывает Артем Савко, окончивший СШ №1 г.п. Кореличи 5 лет назад. — Мы никогда не унывали: получил плохую отметку — значит заслужил. Мы всегда помогали друг другу, поддерживали. Считаю, что такими нас воспитали наши учителя, за что я им очень благодарен.

— Воспоминаний о школе очень много, мы были очень дружным и творческим классом, — говорит выпускница СШ №1 Надежда Бакей, которая окончила школу 15 лет назад. — У нас была команда КВН, которая называлась «Накатим», и с которой мы победили в районе и поехали выступать на область. Творчество было с нами всегда, мы принимали участие во всех концертах, очень много выступали. После школы мы разъехались по разным городам, кто-то даже уехал за границу, но мы стараемся поддерживать связь с помощью соцсетей.

— Самое яркое, что было в нашей школьной жизни, о чем мы всегда вспоминаем — это участие в команде КВН, — рассказывает выпускник СШ №2 Виталий Кулицкий, чей класс сегодня отмечает 25-летие выпуска. — Мы участвовали в районном конкурсе, очень хорошо выступили, было очень интересно и весело. Участие в КВН очень запомнилось, за что спасибо Сергею Антоновичу Санько, который курировал клуб в нашей школе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей СТОЛЯР

Фото автора