Березовый сок – кладезь витаминов. Какими полезными свойствами он обладает и почему при покупке стоит обратить внимание на торговую марку «Fazenda»?

Торговая марка «Fazenda» была успешно заявлена на рынке Гродненским консервным заводом в прошлом году и уже успела завоевать свой авторитет благодаря высококачественной продукции и современному подходу к производству. Всем известно, что продукция этой марки изготавливается из натуральных ингредиентов преимущественно без добавления консервантов и красителей. Ассортимент торговой марки «Fazenda» представлен сразу несколькими категориями: это различные квашения и соления,  маринады, горошек, томатные соусы и кетчупы, фруктовые пюре, натуральные нектары и, конечно, вкуснейшие соки.

Особенным спросом у покупателей пользуется березовый сок от ТМ «Fazenda». И здесь производитель максимально учел различия во вкусах своих покупателей. Березовый сок с сахаром, сок, настоянный на мяте, березовый сок с настоем шиповника, березово-апельсиновый сок и не только – выбор по-настоящему впечатляет.

Чем полезен березовый сок?

О пользе березового сока знают издавна. Неслучайно наши предки слагали легенды о его уникальных свойствах. Кстати, вот топ-5 любопытных фактов о пользе этого природного нектара:

1. В народе есть мнение, что березовый сок помогает снижать давление и уменьшает отечность. Врачи объясняют это тем, что в нем содержится большое количество калия.

2. Березовый сок – очень низкокалорийный продукт, в 100 граммах которого содержится всего 24 килокалории. По этой причине многие пьют его при похудении. Говорят, что стакан березового сока перед едой помогает притупить также аппетит.

3. Березовый сок – совершенно безопасный продукт, который без опасений можно употреблять всем, даже людям, у которых есть проблемы с желудочно-кишечной системой.

4. В состав березового сока входит огромное количество витаминов, которые помогают бороться с плохим настроением из-за недостатка полезных веществ.

5. Пятый факт порадует девушек, которые мечтают о здоровой и красивой коже, – березовый сок благодаря своим свойствам помогает поддерживать ее свежесть и упругость. Секреты красоты и молодости многих известных русских красавиц заключались и в
употреблении березового сока.

А вы уже пробовали продукцию торговой марки «Fazenda»? Нет?! Тогда рекомендуем обязательно попробовать, чтобы из всего многообразия выбрать именно тот вкус, что придется по душе. К слову, на полках магазинов вы найдете не только различные виды березового сока от представленной торговой марки. «Fazenda» предлагает максимально широкий ассортимент вкусных, полезных и натуральных соков и нектаров высокого качества. Томатный, яблочный, тыквенный, морковный, морковно-тыквенный соки и не только – уверены, такой огромный выбор порадует каждого.

Волковысское ОАО «БЕЛЛАКТ» УНП 500043093