Гороскоп на 16 марта

Овен

Удачный и довольно плодотворный день. На легкие успехи рассчитывать не приходится, но если вы приложите усилия, то будете вполне довольны полученными результатами. Возможны разногласия с коллегами, профессиональные споры. Однако работать они не мешают. Подходящий день для дел, требующих сосредоточенности, внимания к деталям, аккуратности в мелочах.

Телец

В этот день вы способны на многое. Трудно представить себе силу, которая могла бы удержать вас, помешать добиться успеха. Вы легко находите союзников, заражаете окружающих своими идеями, находите поддержку у тех, кто раньше был занят исключительно собственными проектами. Возможно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества. У Тельцов, занятых поиском работы, будет шанс найти ее.

Близнецы

Хорошо проходят деловые встречи. Когда дело касается работы и совместной коммерческой или творческой деятельности, вы легко находите общий язык с окружающими. А вот с точки зрения личных контактов день не столь благоприятен, поладить с близкими труднее. У некоторых Близнецов могут возникнуть серьезные разногласия с родителями. Можно принимать важные решения, касающиеся имущества и финансов, подписывать важные документы, заключать сделки.

Рак

Будьте осторожнее в первой половине дня: это напряженное время. Допустить ошибку легко, а вот исправить ее быстро едва ли удастся. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: может оказаться, что кто-то злоупотребляет вашим доверием. Вторая половина дня складывается проще и удачнее. Многих Раков она порадует денежными поступлениями, в том числе неожиданными. Не исключены и подарки.

Лев

Удача на вашей стороне. Действуйте решительно, и вы добьетесь поставленных целей. Будет возможность произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а также завоевать расположение людей, которые раньше не испытывали к вам особой симпатии. Вы очень привлекательны, неудивительно, что представители противоположного пола то и дело оказывают вам знаки внимания. Семейных Львов порадуют новости, касающиеся кого-то из самых близких родственников.

Дева

Все получится, хоть и не сразу. Ваша задача – не нарушать обещаний, которые вы успели дать, не срывать договоренностей и не опаздывать на запланированные встречи. Будет возможность решить рабочие проблемы, возникшие в течение последних нескольких недель. Середина дня – подходящее время для деловых переговоров и заключения соглашений. День будет удачным для всех, кто учится, занимается исследовательской деятельностью и распространением информации. Ваши знания и опыт получат достойную оценку.

Весы

День необычных, но верных решений, смелых оригинальных идей, незаурядных поступков, которые наверняка удивят окружающих. Возможно получение предложений, благодаря которым перед вами откроются новые профессиональные горизонты. Но от вас потребуются храбрость и решительность, а также готовность приложить немало усилий. Старайтесь сохранять душевное равновесие, не идите на поводу у негативных эмоций. Лучший способ поднять настроение – встреча со старыми друзьями.

Скорпион

Звезды на вашей стороне. Воспользуйтесь моментом и действуйте решительно, вы добьетесь отличных результатов. Хорошо браться за новые дела, в первую очередь – экспериментальные проекты, требующие творческого подхода. Возможны денежные поступления и выгодные сделки, удачные покупки. Отправляясь в дорогу вместе с любимым человеком, вы оставляете позади проблемы и трудности, открываете новые возможности для вас обоих. Серьезные разговоры личного характера следует отложить до вечера.

Стрелец

День насыщенный и очень интересный. Вам предстоит принять участие в увлекательных делах, стать непосредственным участником головокружительных событий. Интуиция подсказывает, как лучше действовать, и часто вы принимаете правильные решения на ходу, без долгих раздумий. Подходящий день для начала новых совместных проектов. Вечер подходит для выхода в свет, важно уделить особое внимание своему внешнему виду.

Козерог

Удачный день. У вас все отлично получается. Единственное, что требуется – проявлять инициативу и не стесняться привлечь к себе внимание. Без ложной скромности рассказывайте о своих достижениях, умениях и талантах, не повредит. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного делового сотрудничества. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Вы легко находите общий язык с близкими, с удовольствием поможете им, если это потребуется.

Водолей

Это не самый простой день. Многие Водолеи проведут его в неприятных размышлениях, посвятят анализу своих ошибок или воспоминанию о сложных моментах прошлого. Появляется стремление к уединению, представители знака с головой уходят в собственные дела и заботы, совершенно забывая об окружающих. Стоит быть осторожнее в финансовых вопросах: есть опасность, что кто-то воспользуется вашим доверием, это может привести к потерям.

Рыбы

Интересный день, полный удивительных происшествий и неожиданных идей. Не упускайте из виду мелочей, старайтесь принимать во внимание даже незначительные происшествия – они подскажут, как действовать дальше. Появляются новые планы и замыслы, к вам присоединяются люди, способные помочь в их осуществлении. Благоприятный день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вы легко завоевываете симпатии, производите хорошее впечатление на окружающих.