В Кореличском районе прошла праздничная акция «От всей души поздравляем с 8 Марта!»

8 Марта – это праздник весны, добра, нежности и тепла, который  ждут все дамы независимо от их возраста. 

В канун Международного женского дня в Кореличском районе прошла праздничная акция «От всей души поздравляем с 8 Марта!».  Её цель — порадовать женщин старшего поколения, уделить им внимание, вручить подарки и просто искренние поздравления.

Начальник управления по труду, занятости и социальной защиты Кореличского райисполкома Инна Александровна  Богуш, сотрудники ЦСОН Кореличского района, волонтёры «серебряного возраста», а также учащиеся  Средней школы №1 и №2 г. п. Кореличи Ангелина Кулак и Валерия  Утина отправились в  Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Иосифовну Хиневич и дочь погибшего партизана Татьяну Александровну Валуевич.

Также побывали в гостях у Героя Социалистического труда Татьяны Григорьевны Орды, лауреатов Государственной премии СССР Ванды Петровны Напорко, Ларисы Васильевны Яроцкой.

Порадовали  женщин пожилого возраста, проживающих в Доме совместного самостоятельного проживания в г. п. Кореличи.

Во время посещений царила атмосфера душевного тепла и праздничного настроения. Звучали задорные песни, самые добрые весенние  поздравления и пожелания   крепкого здоровья, бодрости, сил, оптимизма и благополучия.

Ольга Жук,

заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста ЦСОН Кореличского района