В животноводстве трудолюбивым рукам найдется дело круглый год

Отрасль животноводства – это, пожалуй, одна из самых непростых в сельском хозяйстве. Здесь не бывает перерыва, здесь трудолюбивым рукам найдется дело круглый год. Искренних слов благодарности и уважения заслуживают многие работники ферм за такой непростой, но нужный труд, преданность своему делу и достойные результаты.

Акция «Наш животновод» стала хорошей возможностью поблагодарить тружеников за старание и трудолюбие, честное выполнение своих обязанностей. И не только отметить лучших работников животноводческой отрасли, но и посетить каждый комплекс и ферму. Также посмотреть, в каких условиях работают животноводы, обеспечены ли специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты, узнать, какие проблемы волнуют людей.

Подарки и денежные поощрения от Кореличского райкома профсоюза работников АПК получили лучшие животноводы КСУП «Племзавод Кореличи». Среди них работники молочно-товарной фермы «Людвиково» операторы машинного доения: Старостина Елена Александровна и Бабакулыева Наталья Игоревна и Баран Виктор Аркадьевич, животновод. Пусть это поощрение вместе с искренними словами высокой оценки работы станет хорошим стимулом для достижения высоких показателей.

Ирина Пеньковская,

председатель Кореличского райкома профсоюза работников АПК