В Гродненской области в апреле проведут 12 электронных ярмарок вакансий

В Гродненской области в апреле проведут 12 электронных ярмарок вакансий

Электронная ярмарка вакансий предприятий Гродненского района пройдет 10 апреля.

В Гродненской области в апреле пройдут 12 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

Электронная ярмарка вакансий предприятий Гродненского района пройдет 10 апреля. В Волковысском, Дятловском и Зельвенском районах мероприятия по поиску работы в режиме онлайн запланированы на 14 апреля. 20 апреля найти работу на электронной ярмарке вакансий смогут жители Мостовского, Ошмянского, Слонимского районов, а также областного центра.21 апреля вакансии предприятий Щучинского района будут доступны на специальной платформе для поиска работы, а 26 апреля — Сморгонского района. Найти работу в Свислочском и Новогрудском районах на электронной ярмарке можно будет 27 апреля.

Как подчеркнули в комитете, соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, а также задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.