Если не купили заранее. Топ-10 подарков ко Дню всех влюбленных

Если не купили заранее. Топ-10 подарков ко Дню всех влюбленных

Любимый праздник продавцов цветов, шоколадок и открыток все ближе.

Любимый праздник продавцов цветов, шоколадок и открыток все ближе, а у влюбленных остается не так много времени, чтобы придумать подарок для своей половинки. В подборке МЛЫН.BY вы обязательно найдете что-то подходящее.

coffee-2582805_960_720.jpg

Термокружка

Чтобы согреться горячим кофе зимой или холодным чаем в жаркий день достаточно иметь термокружку, которая надолго сохраняет температуру напитка и позволяет наслаждаться им прямо на ходу, в дороге или во время рабочего процесса.

К слову, сейчас многие кофейни придерживаются движения за экологию и предоставляют посетителям со своей тарой скидку на напитки. Таким образом они не расходуют пластиковые крышки, бумажные стаканы, а владелец кружки получает кофе по выгодному прайсу.

Подставка для ванной

Сегодня косметический мир настолько «прокачался» что ощутить SPA-процедуры можно не выходя из своей квартиры. Бомбочки, масла, саше, гели, пены, благовонии расслабят не хуже любого массажиста после долгого рабочего дня. Самым недостающим, но необходим атрибутом будет подставка, на которую можно все это разместить пока принимаете ванну. Вдобавок на нее можно положить книгу, поставить кружку чая, а если рабочий день был чересчур тяжелым — бокал вина.

lunch-box-200762_960_720.jpg

Ланч-бокс

Приготовить своей половинке с собой обед — не обязанность, а прекрасный способ показать свою заботу, поэтому ланч-бокс станет отличным дополнением. Он может быть любого цвета, формы, материала. На некоторых даже изображены киногерои. А если ваша половинка из такого уже давно выросла, можно просто заказать гравировку с именем, чтобы на работе кто-нибудь не перепутал со своим. Более усовершенствованная версия ланч-бокса — термо вариант. Так ссобойка останется теплой и ни ей, ни вашей половине нестрашно отсутствие микроволновки в офисе.  Ведь любимая еда сохранит тепло или холод надолго.

Поясная сумка

Поясная сумка удобно регулируется на любой размер талии. Цвет, рисунок и материал можно выбрать абсолютно любой, насколько позволяет фантазия. Когда огромная сумка незачем, а ключи, деньги и телефон положить куда-то нужно, такая сумка — самый подходящий вариант.

Набор для слепка рук 3D

Оригинальный и творческий подарок для тех, кто уже долго вместе и привычные подарки уже передарены. Нетипичный вечер с глиной, формочкой и скальпелем вам обеспечен. А необычный сувенир, скрепляющий не только ваши руки, но и ваши сердца, будет напоминать вам о теплом времяпрепровождении.

love-1244310_960_720.jpg

Фотосессия

Отличный подарок, чтобы запечатлеть воспоминания, эмоции, чувства, атмосферу. Часто, в быстром темпе жизни, не всегда есть время на совместное фото. А профессиональная фотосессия, «плоды» которой можно поставить в рамочку и случайным мгновением, зацепив взгляд, улыбнуться, теплом отзовется в сердце.

Парные костюмы

Нынешняя мода диктует уют и комфорт, а гендерное разделение уже не обещает мужчину в брюках, а женщину в юбке. Комфортные хлопковые костюмы пришли на смену юбкам и классическим костюмам. Парные костюмы разных цветов станут не только красивым, но и функциональным подарком. Приятным бонусом может быть нанесение любого изображения, или имени.

Скалолазание

Если привычное времяпрепровождение наскучило — захватывающим вечером станут не вечерние наряды и бокал шампанского, а кроссовки и страховка на высоте. Такой подарок будет отличной возможностью узнать друг друга с новой стороны. Кричите ли вы от страха на высоте? Подстрахуете ли своего партнера? Попробуйте и узнаете.

sport-2260736_960_720.jpg

Парный абонемент в спортзал

Февраль — самое время задуматься об уходящей зиме и о том, что скоро придет время «расчехляться», снимать тяжелые пуховики, объемные свитера и доставать летящие платья. Совместный спорт — отличный способ замотивировать и достать ленивым вечером из-под пледа друг друга.

Hand made с любовью

Поскольку праздник во имя любви, символичным будет подарить свое сердце. А чтобы сделать это оригинально, достаточно заполнить стеклянную баночку маленькими бумажками и на каждой написать причину, по которой вы любите свою половинку. Например, «За то, что ты — моя опора и поддержка», «За то, что делаешь мне чай по вечерам», «За то, что отвозишь меня по утрам на работу», «За то, что ты находишь для меня время, даже когда занят». Самую главную причину, на которой будет написано: «За то, что ты просто есть. Я тебя люблю», сделайте в виде сердца и положите на дно банки. Таким образом вы поблагодарите свою половинку за то, что такими мелочами он добрался до вашего сердца.