В Кореличском молодежном центре культуры прошло заседание Совета отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи (фоторепортаж)

Уже в фойе Кореличского молодежного центра культуры можно было познакомиться с результатами работы районного Дома ремесел, музея, библиотеки, которые подготовили выставки. На карте брендовых мероприятий — все те грандиозные праздники, которые поистине стали визитными карточками Кореличчины.

Инна Михайловна Санчук, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома, в своем выступлении подвела итоги работы учреждений культуры района за 2017 год, поставила цели  задачи на 2018 год.

Наталья Николаевна Городник, директор Кореличского районногоЦентра культуры и народного творчества, выступила с докладом о работе клубных учреждений культуры района за 2017 год.

О работе районной библиотеки в 2017 году и задачах на текущий год рассказала Лилия Константиновна Артюх, директор Кореличской районной библиотеки.

Светлана Николаевна Гавина, директор Кореличской детской школы искусств, выступила с докладом о работе ДШИ в 2017 году.

Директор Жуховичской ДШИ  Дмитрий Геннадьевич Малыщик рассказал о работе учреждения образования в 2017 году.

Виталий Николаевич Смолянко, главный хранитель фондов районного краеведческого музея выступил с докладом «Деятельность работы музея в 2017 году и задачи на 2018 год».

 

Во второй части заседания Совета состоялось награждение по итогам работы за 2017 год.

 

 

 

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий