Стань ангелом для больного ребенка!

18 апреля 2018 года был дан старт очередной благотворительной акции «Ангел в твоём сердце».
Областная общественная благотворительная акция «Ангел в твоём сердце» проводится в области 8-й раз при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, Главного управления образования облисполкома, Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд».
Цель акции – сбор добровольных пожертвований от населения, организаций и учреждений на оказание материальной помощи детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях за рубежом, приобретении дорогостоящего медицинского оборудования медицинских препаратов.
За период действия акции «Белорусским детским фондом» из средств, собранных в ходе акции, была оказана помощь 134 детям-инвалидам, больным детям Гродненщины для оплаты дорогостоящих операций, курсов лечения и реабилитации за рубежом: в Германии, Испании, Израиле, Италии, Китае, России, Польше, для приобретения дорогостоящего медицинского оборудования и препаратов. Более 30 детей из них получали помощь на лечение неоднократно. Также за счёт средств акции было приобретено дорогостоящее медицинское оборудование для детей-инвалидов 5 центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Сумма оказанной материальной помощи более 160 тысяч рублей.
Просим оказать содействие и помощь в сборе средств на данную акцию.
Благотворительный счёт для сбора средств в рамках акции «Ангел в твоём сердце»:
Гродненское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд», г. Гродно.
р/с BY56BLBB31350500176223001001, УНП 500176223 ОАО «Белинвестбанк», г. Минск в дирекции по Гродненское области. Код — BLBBBY2X.
230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 7.
Тел.: 8(0152)43-00-99.

ОРГКОМИТЕТ

Добавить комментарий