Александр Лукашенко: женщинам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины

Александр Лукашенко: женщинам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины

Президент направил поздравления белорусским женщинам с весенним праздником.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил поздравления белорусским женщинам с весенним праздником — Днем женщин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Символично, что самые главные для каждого человека слова — мама, семья, Родина — женского рода. Именно вы сохраняете и передаете новым поколениям важнейшие ценности и традиции. При этом вам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины», — отметил глава государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в истории страны и народа бывали разные периоды, но белорусские женщины всегда отличались исключительной мудростью и спокойной уверенностью в счастливом будущем.

«В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, мирного неба над головой и успехов во всех добрых начинаниях», — отметил Президент Беларуси.

Дорогие соотечественницы!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Днем женщин.

Символично, что самые главные для каждого человека слова — мама, семья, Родина — женского рода. Именно вы сохраняете и передаете новым поколениям важнейшие ценности и традиции. При этом вам подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины.

В истории страны и народа бывали разные периоды, но белорусские женщины всегда отличались исключительной мудростью и спокойной уверенностью в счастливом будущем.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, мирного неба над головой и успехов во всех добрых начинаниях.

Александр Лукашенко.