Кореличские тяжелоатлеты завоевали три медали на спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Гродненской области

В г. Гродно   прошла спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гродненской области по тяжелой атлетике. Команда спортсменов-учащихся ГУ «ДЮСШ Кореличского района» под руководством тренеров-преподавателей Полуяна Святослава Леонтьевича и Кохана Максима Петровича принимала в ней участие.

Второе место в  весовой  категории 49 килограмм с результатом  60 кг в рывке и 75 кг в толчке занял Даниил Полуян.  Даниил  второй год занимается в Лидском филиале учреждения образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва». В настоящее время готовится к республиканским соревнованиям.

Третье  место  в  весовой  категории 55 кг занял  Владислав Деменчук  и третье место  в  весовой  категории 73 кг — Максим Зайко.

Призеры соревнований награждены дипломами и медалями управления  спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Поздравляем участников нашей команды с призовыми местами, а Даниилу пожелаем успешных выступлений на республиканских соревнованиях.