Гороскоп на 25 февраля

Овен

День чрезвычайно плодотворный, можно успеть очень многое, однако важно не терять время зря. Окружающие же часто отвлекают вас – то разговорами, то просьбами о помощи, то непрошенным вмешательством в ваши дела. Старайтесь не реагировать на это слишком резко, конфликты и споры вам сейчас ни к чему. Возможны финансовые потери, не исключены расходы, связанные с растущими потребностями семьи. В остальном день складывается благоприятно. Он хорошо подходит для общения с представителями противоположного пола, вы легко находите с ними общий язык.

Телец

Работать придется очень много, дел будет гораздо больше, чем обычно. Справитесь вы с ними неплохо, но ради этого придется пожертвовать развлечениями, запланированным отдыхом. Многим Тельцам в этот день придется выбирать между приятным и полезным, и выбор этот легким не назовешь. Ошибки вы не совершите, решение примите верное, но окружающие одобрят его лишь некоторое время спустя.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Например, можно отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными, найти новую работу, есть шанс встретить человека, с которым вас свяжут романтические отношения. Со стороны может показаться, что вы идете на поводу у эмоций, не обдумываете своих действий, но на самом деле каждый ваш шаг хорошо обдуман. Можно строить долгосрочные планы, планировать бюджет. Хорошо складываются поездки, для многих Близнецов они станут источником вдохновения.

Рак

Будьте терпеливы с окружающими. Сегодня они больше обычного нуждаются в вашей снисходительности, понимании и участии. К вам часто обращаются за советами, причем делают это даже люди, чей жизненный опыт значительно превосходит ваш собственный. Для начала новых дел это день не самый подходящий – вы склонны к праздности, тяжелы на подъем, не всегда способны приложить усилия для решительного шага. Если можно посвятить день отдыху, следует поступить именно так.

Лев

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: именно это время подходит для любых дел, в том числе самых важных и сложных. Вы легко находите общий язык с людьми, с которыми прежде не находили общего языка. Есть шанс найти влиятельных союзников и покровителей. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций будет не столь значительным, вам придется столкнуться с проблемами в работе, не исключены и разногласия с близкими людьми. Важны терпение и сдержанность. Если вы сохраните душевное равновесие, все вскоре наладится.

Дева

Насыщенный день. Будет много дел, некоторым представителям знака придется вернуться к задачам, которые они считали давно решенными. Появится шанс подняться по служебной лестнице, но ради этого придется поступиться своими принципами или отказаться от каких-то планов, которым вы придавали большое значение. Благоприятный день для контактов с чиновниками, посещения государственных организаций. Удается найти общий язык со старшими родственниками, разногласия остаются в прошлом.

Весы

Складывается непростая ситуация, деловые проблемы переплетаются с личными, не всегда будет легко рассуждать хладнокровно и здраво: эмоции порой сильны и берут над вами верх. Полезно прислушиваться к советам людей, которые уже не раз доказали, что разделяют ваши взгляды и принципы, готовы позаботиться о ваших интересах. Благоприятный день для посещения светских мероприятий, знакомств, расширения круга общения. Вы нравитесь людям, производите хорошее впечатление даже на тех, кто ни к кому не испытывает симпатий.

Скорпион

Вы почувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом возьметесь за сложные дела и сможете быстро довести их до конца. При этом день больше подходит для того, чтобы трудиться самостоятельно, чем для работы в команде: вы очень импульсивны, склонны к резким высказываниям, можете обидеть союзников или поссориться с деловыми партнерами. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, сегодня вы склонны тратить более значительные суммы, чем можете себе позволить. Лучше воздержаться от незапланированных покупок, даже если они кажутся очень выгодными.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы продемонстрировать профессионализм, показать, что вы на многое способны. Не бойтесь вступить в схватку с сильным соперником, ваши шансы на успех очень высоки. Руководство, влиятельные люди и деловые партнеры готовы поддержать ваши начинания. Инициативу можно проявлять не только в профессиональной сфере, но и в личных отношениях: здесь звезды обещают вам свою поддержку. Романтические свидания проходят наилучшим образом, оставляя самое благоприятное впечатление.

Козерог

Благоприятный день. Свои планы, даже самые смелые, вы сможете реализовать благодаря поддержке влиятельных людей. Едва ли кто-то окажется в силах навредить вам. Если на пути возникнут преграды, вы быстро и без усилий их преодолеете. Будет шанс заключить выгодные сделки, крупные приобретения окажутся удачными. Но влияние позитивных тенденций сказывается не только в деловой сфере: в личных отношениях возможны перемены к лучшему, многие Козероги почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Водолей

Открываются новые возможности, появляется шанс укрепить свои позиции, подняться по служебной лестнице. Главное сейчас – действовать решительно и быстро, чтобы никто не смог опередить вас. Вы обаятельны, легко завоевываете симпатии, нравитесь людям; этим можно воспользоваться в деловых интересах. Благоприятный день с точки зрения семейных дел. Общение с родственниками приносит радость. Можно устроить небольшой домашний праздник, принять гостей.

Рыбы

День беспокойный, напряженный. Не всем Рыбам удастся совладать с эмоциями. Некоторые представители знака станут настолько раздражительными, что с ними будет трудно иметь дело. Постарайтесь избежать конфликтов на работе. Возможно, для этого придется отложить обсуждение каких-то острых вопросов и спорных моментов. Лучше держаться в тени, не попадаться на глаза влиятельным людям, не напоминать о себе давним недоброжелателям. Свободное время стоит провести дома, в обществе близких людей, которые найдут способ поддержать и порадовать вас, помогут настроиться на оптимистический лад.