Гороскоп на 21 июня

Овен

Удачный день для того, чтобы пересмотреть свои планы и начать все заново. Если у вас что-то не получалось или получилось не сразу, не переживайте – звезды обещают вам исполнение желания и удачу в новом деле. Главное прислушаться к вашим желаниям – это редкий шанс, который позволит вам чувствовать себя на высоте и не переживать ни о чем.

Телец

Будьте внимательны к своим желаниям и предчувствиям, особенно в первой половине дня. В это время многое оправдается и вы будете довольны результатом, даже если считаете, что ничего не получите. Не бойтесь менять направление – вы справитесь с любыми проблемами, если проявите характер и останетесь при своем мнении.

Близнецы

Оставайтесь при своем мнении – сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера – сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности. Их особенно много будет в первой половине дня, поэтому подготовьтесь к неожиданностям.

Рак

Непростой день во всех отношениях. Сегодня вам будет непросто принимать решения и действовать быстро и решительно, особенно в отношениях с окружающими. Звезды обещают вам благоприятные перемены, если вы не будете отступать от собственных целей и делать то, что вам неприятно или вызывает сомнения.

Лев

Не торопите события, особенно в первой половине дня. В этот день может раскрыться скрытая сторона дела, которым вы занимаетесь или человек, с которым вы общаетесь, покажет себя не с самой лучшей стороны. Некоторые события первой половины дня заставят вас иначе посмотреть на человека, с которым вы общаетесь, или на проблему.

Дева

Не торопите события – сегодня вам придется несколько раз решать одну и ту же проблему. Звезды советуют вам не вмешиваться в чужие проблемы и конфликты, особенно в первой половине дня – в это время вероятны неприятности, которых вы и не ждете. Ближе к вечеру не отказывайтесь от общения или дружеской встречи.

Весы

Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях. Сегодня вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении и настрое окружающих вас людей. Не рассчитывайте на помощь со стороны или на то, что все получится с первого раза. В первой половине для не пропустите важное известие – оно полностью изменит ваше мнение о важном человеке, которому вы доверяли.

Скорпион

Не рассчитывайте на то, что все получится быстро – сегодня вероятны неожиданности, встречи, знакомства и различные повороты обстоятельств, которых не ожидали. Не бойтесь менять направление – в некоторых случаях вам придется немного подкорректировать свои планы. Отложите поездки и дайте себе подумать – вполне вероятно, что поспешность ни к чему хорошему не приведет.

Стрелец

Не торопите события, иначе ошибок и оплошностей вам будет не избежать, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не торопить события и заняться рутинными делами – это поможет вам справиться с трудностями.

Козерог

Отличный день для активной деятельности – сегодня вам многое будет удаваться при условии, что вы проявите инициативу и не будете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих. Кстати, именно сегодня вероятно обострение недоброжелательности, которое может сильно испортить вам настроение. Постарайтесь завершить важные дела в первой половине дня.

Водолей

Не позволяйте собой манипулировать – сегодня вероятно обострение отношений с окружающими и конфликты на ровном месте. Звезды советуют вам не браться за дела, в которых сомневаетесь и не слушать чужих советов. Лучше, если вы завершите начатые дела в одиночестве и постарайтесь реально оценить свои новые возможности и перспективы.

Рыбы

Не рассчитывайте на помощь со стороны – окружающие могут вас подвести в любую минуту. Постарайтесь как следует отдохнуть и расслабиться – звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы завершить начатые дела и продумать новые планы. Не стоит ими делиться с окружающими – вероятно, что кто-то помешает вашему успеху.