Спортивный фестиваль в поддержку II Игр стран СНГ пройдет в Гродно накануне масштабного события

Фестиваль приглашает всех желающих.

Спортивный фестиваль в поддержку II Игр стран СНГ «Гродно на спортивной волне II Игр стран СНГ» пройдет в пятницу, 4 августа, с 17.00 до 20.00 в ТРК TRINITI. На трех этажах торгово-развлекательного комплекса разместятся сразу 20 интерактивных площадок, посвященных различным видам спорта. Маленькие и взрослые гости праздника смогут не только познакомиться с разными направлениями спорта, но и на месте записаться в спортивную школу по понравившемуся направлению для занятий профессиональным и любительским спортом.

Художественная гимнастика, легкая атлетика, фехтование, хоккей на траве, гандбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис – далеко не полный перечень видов спорта, с тонкостями которых можно будет ознакомиться в рамках фестиваля. Также в ходе акции свое мастерство покажут спортсмены, представляющие вольную и греко-римскую борьбу, дзюдо, каратэ, таэквондо и бокс.

Ледовый каток в свою очередь примет ледовые виды спорта. Здесь же состоится товарищеский матч по хоккею между командами спортивных школ.

Фестиваль приглашает всех желающих, участие – бесплатное.