Гороскоп на 13 сентября

Овен

У Овнов возможны финансовые потери, неудачные покупки. Успехи возможны, однако для того, чтобы достичь их, потребуются организованность, дисциплина и серьезность. Окружающим чаще обычного требуется ваша помощь. Будьте готовы пожертвовать своими интересами ради блага других людей. Некоторые представители знака, склонные к чрезмерной расточительности, рискуют остаться на мели. Благоприятный день для романтических свиданий и дружеских встреч.

Телец

Плодотворный день, отлично подходящий Тельцам для того, чтобы навести порядок не только в своих, но и в чужих делах. Возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки. Можно начинать работу над новыми проектами, они будут успешными. Удастся найти союзников и единомышленников, некоторые ваши начинания получат поддержку влиятельных людей. Вы доброжелательны и жизнерадостны – эти качества помогают вам завоевывать симпатии окружающих.

Близнецы

Стойкость и твердость помогут преодолеть любые преграды, жизнерадостность и оптимизм не покинут даже в самые сложные моменты. Вы упорны и уверены в своих силах, никто не испортит вам настроения, ничто не заставит вас сойти с избранного пути. При таком настрое достижения могут быть поистине колоссальными. Но, увы, некоторым Близнецам не хватает трудолюбия. Можно заниматься домашними делами, однако нужно проследить за тем, чтобы они не захватили вас целиком: оставьте время и на приятное общение со старыми друзьями.

Рак

Ракам не стоит экспериментировать и рисковать, лучше отдать предпочтение проверенным и надежным методам работы. Рекомендуется навести порядок в делах, сосредоточиться на решении текущих задач, на время отложив грандиозные планы. Вы осторожны в деловых отношениях, и это помогает избежать многих трудностей. А вот в личной жизни приветствуются искренность и открытость. Чем громче вы заявляете о своих желаниях, тем выше вероятность, что они сбудутся.

Лев

Подходящий день для проявления лидерских качеств и организаторских способностей. Вам удается руководить и вдохновлять, вы без страха берете на себя ответственность за других. Изобретательность и целеустремленность позволяют одерживать победы там, где другие непременно потерпели бы неудачу. Этот день подходит Львам для сотрудничества и совместных действий, причем данная тенденция распространяется не только на профессиональные, но и на личные отношения.

Дева

У Дев вероятны успехи в работе. Сегодня вы особенно серьезны и ответственны, склонны обдумывать каждый свой шаг, действовать предельно осторожно. Вовремя поступает нужная информация, да и подсказкам интуиции можно доверять. Вы принимаете правильные решения и быстро воплощаете их в жизнь. Отношения с близкими могут измениться, стать более теплыми и доверительными. Ссоры и разногласия маловероятны.

Весы

День подходит Весам для общения с интересными людьми, отличающимися неординарным взглядом на вещи. Не исключено знакомство, которое перевернет вашу жизнь с ног на голову. Появляется много новых идей. Ими можно делиться не только с проверенными союзниками, но и потенциальными партнерами. Вы неожиданно получите поддержку, благодаря которой сможете реализовать смелый, неординарный замысел. Благоприятна финансовая ситуация, покупки и инвестиции будут удачными, доходы могут заметно возрасти.

Скорпион

Вы действуете энергично и жестко, стараетесь как можно быстрее решить все возникающие вопросы и добиваетесь успеха в этом. Кто-то может осуждать ваше поведение, но это не помешает вам достичь поставленных целей. Можно строить долгосрочные планы: вам удается правильно оценить свои силы и заручиться поддержкой людей, которые смогут оказать вам помощь. День подходит Скорпионам для общения, поэтому желательно больше быть на людях. На светском мероприятии удастся завязать интересные знакомства.

Стрелец

Насыщенный, интересный и беспокойный день. Старайтесь не волноваться из-за мелочей: переживания могут помешать вам двигаться вперед. На работе вам удается создать благоприятную эмоциональную атмосферу, способствующую плодотворному сотрудничеству. Не исключено, что человек, долгое время мешавший вам достичь успеха, сегодня изменит свою позицию и начнет вас поддерживать.

Козерог

Можно и нужно действовать решительно. Настойчивость и уверенность в своих силах помогают вам произвести нужное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой. Коллеги и партнеры доверяют вам – постарайтесь не обмануть их ожидания. Можно подписывать договоры, в том числе и долгосрочные. Вопросы личного характера, даже самые сложные, вы решаете легко и непринужденно. Со стороны может показаться, что Козерогам несказанно везет, на деле же вы просто получаете то, к чему давно стремились, и все успехи являются результатом приложенных усилий.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы пообщаться с людьми, на которых вы хотели бы произвести благоприятное впечатление: понравиться окружающим будет нетрудно. Также день подходит Водолеям для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение. Появляются новые увлечения и интересы, ваш кругозор стремительно расширяется.

Рыбы

Появляются новые дела и задачи, однако вы не должны сомневаться в том, что со всем отлично справитесь. Что-то получается просто само собой, ради остального приходится потрудиться, но в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Некоторые Рыбы получат интересные деловые предложения. Подходящий день для решения имущественных и финансовых вопросов, возможны денежные поступления и удачные покупки.

СБ