В  ГУО «Детский сад № 1 г. п. Кореличи» проходит День знаний на тему «Мир и созидание – связь времён и поколений»

 

1 сентября в  ГУО «Детский сад № 1 г. п. Кореличи» проходит День знаний на тему «Мир и созидание – связь времён и поколений». На торжественной линейке все присутствующие (воспитанники, их родители и педагогические работники)  активно исполнили Государственный гимн Республики Беларусь.  С  гордостью  был поднят  Государственный флаг Республики Беларусь. Кроме того, дети искренне  радовались встрече после долгой летней разлуки с друзьями, дружно пели песни, танцевали, играли в игры с гостем праздника Незнайкой.

День знаний – это праздник, который  символизирует начало нового этапа в жизни обучающегося и педагога. Ведь каждый из нас был, есть и будет учеником. Начинается новая полоса в жизни и наших воспитанников: занятия, беседы, праздники, помогающие познать окружающий мир, узнать себя, определить свои интересы. Пусть новый учебный год принесёт им новые знания и  успехи!

С праздником, дорогие коллеги! Пусть наша работа доставляет только удовлетворение и гордость, пусть наши воспитанники радуют нас своими достижениями, пусть все окружающие поддерживают и ценят наш труд! А  каждый день в детском саду пусть будет наполнен весёлыми улыбками, неожиданными и яркими  впечатлениями  и позитивными  эмоциями!

Наталия СКОК, заместитель заведующего по основной деятельности детского сада № 1 г. п. Кореличи