Гороскоп на 4 ноября

Овен

Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации, если хотите, чтобы этот день прошел удачно и плодотворно. Сейчас многое зависит от того, выберете ли вы правильную линию поведения, не совершите ли ложных шагов. К счастью, интуиция Овнов очень остра и подсказывает, как следует действовать.

Телец

Благоприятный день для реализации давних планов, в том числе смелых и масштабных. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Сейчас вы легко поймете, что нужно сделать, чтобы достичь их, и начнете осуществлять задуманное без лишней спешки, волнений и переживаний. У Тельцов возможны новые знакомства, которые окажутся и приятными, и полезными с профессиональной точки зрения.

Близнецы

Будьте осторожны. Это не самый простой день, поэтому лучше воздержаться от поспешных суждений и необдуманных шагов. Некоторых Близнецов могут подвести доверчивость и склонность принимать желаемое за действительное. Общение с близкими требует сдержанности и терпения. Вы найдете способ избежать конфликтов, сохранить мир, но все же некоторое напряжение в отношениях будет сохраняться до конца дня.

Рак

Возможны задержки в делах, не всегда добиться своего будет так просто, как хотелось бы. Не исключены трудности на работе. Партнеры могут нарушать условия сотрудничества, коллеги – ожидать от вас слишком многого. Вероятны неожиданные поездки, которые окажутся приятными и позволят завязать интересные знакомства. Некоторые Раки встретят людей, от которых смогут получить эмоциональную поддержку, безусловное одобрение.

Лев

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Именно волнения и тревоги могут стать причиной ошибок, ложных шагов, о которых вы вскоре пожалеете. Будет нелегко сосредоточиться на работе: слишком часто вас отвлекают, предлагают обсудить новые проекты. Идеи коллег и партнеров могут показаться заманчивыми, но, прежде чем говорить о них, нужно решить текущие задачи.

Дева

Добиться успехов в работе удастся благодаря поддержке деловых партнеров. Они не только с интересом выслушают ваши идеи, но и помогут в реализации задуманного, предложат какие-то новые методы, дадут шанс чему-то научиться. У Дев будет возможность привлечь к своей деятельности внимание влиятельных людей – не упустите ее. Есть шанс увеличить доходы или подняться по служебной лестнице.

Весы

Благоприятный день для решения своих и чужих проблем, а также совершенно новых задач, о которых вы раньше даже не задумывались. Вы быстро справляетесь со всем, за что беретесь, добиваетесь финансового успеха, завязываете полезные знакомства. Не последнюю роль играет ваше обаяние.

Скорпион

В этот день вам придется гораздо больше, чем обычно, заниматься чужими делами, а также исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Собственные дела и задачи отходят на второй план, но вы ничуть не волнуетесь по этому поводу, поскольку уверены, что со всем справитесь – так оно и будет. Благоприятный день для обсуждения и решения вопросов, связанных с недвижимостью, переездом, а также оформлением документов.

Стрелец

Благоприятный день для самостоятельной работы. Если вы будете трудиться самостоятельно, то не только успеете многое сделать, но и вспомните что-то важное или добудете информацию, которая вскоре пригодится. Вы устаете быстрее, чем обычно, поэтому старайтесь регулярно делать перерывы, берегите себя. Старайтесь не слишком переживать из-за споров и мелких разногласий: скоро все уладится. Вероятны небольшие денежные поступления.

Козерог

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с теми, кто важен для вас; это касается и деловых знакомых, и друзей, и родственников. Часто окружающие обращаются к вам за советами; именно вам удается найти легкое и остроумное решение проблем, над которыми другие долго ломали голову. Вы в отличной форме, физические нагрузки идут на пользу, помогают почувствовать себя бодрее и жизнерадостнее.

Водолей

Не переживайте и не волнуйтесь по пустякам. Этот день складывается не так просто, как хотелось бы, но вы все же сможете добиться успехов, если не будете бесконечно откладывать дела и отвлекаться. Уделяйте внимание мелочам – именно они помогут найти ответы на многие интересующие вас вопросы.

Рыбы

Первая половина дня подарит много позитивных эмоций. Многие Рыбы почувствуют прилив сил, поймут, что готовы, наконец, взяться за сложные дела, которые долго откладывали. Старайтесь использовать это время максимально эффективно, поскольку позже влияние позитивных тенденций несколько снизится, станет труднее сосредоточиться на делах, возрастет потребность в поддержке и одобрении окружающих.

СБ