С 15 декабря «Белая Русь» запускает предновогоднюю акцию «Белая Русь» — детям Донбасса» по оказанию гуманитарной помощи для детей Донбасса. Присоединяйтесь!

Пункт сбора гуманитарной помощи в Принеманье – общественная приёмная областной «Белой Руси» г.Гродно, ул.Телеграфная, 7. Телефон для связи (0152) 622042.

Перечень товаров:

Товары продовольственной группы: Каша гречневая, каша перловая, плов с говядиной (консервы в банках), тушёнка, рыбные консервы, картофельное пюре (сухая картошка), сгущённое молоко, сухари, галеты, вермишель и лапша быстрого приготовления, чай, конфеты, печенье

Товары непродовольственной группы: Памперсы детские и взрослые, пелёнки, развивающие игры и конструкторы для детей, игрушки (кроме мягких), мячи, скакалки, коврики для фитнеса, другой спортинвентарь, ходунки, детские коляски, канцелярские товары (карандаши, фломастеры, краски, альбомы и т.д), наборы для новорожденных деток (подушка+одеяло)

Товары медицинской группы (отпускаемые без рецепта врача; обязательно с кассовым чеком из аптеки): Жаропонижающие, обезболивающие препараты, бинты, жгуты, спреи для горла, костыли для взрослых, костыли для детей, инвалидное кресло.