Председатель Кореличского райисполкома Геннадий Шатуев поздравил руководителей социальной службы района со 105-летием органов соцзащиты

Для поздравления были приглашены начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Инна Богуш и директор ЦСОН Кореличского района Инесса Семибратова.

— В вашем лице я хочу поздравить с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты — всех причастных, — сказал Геннадий Шатуев. — Эта сфера деятельности – не просто профессия, это призвание, достойное неравнодушных людей с открытой душой и добрым сердцем. Выражаю благодарность всем, кто посвятил себя сложной, но благородной профессии. Миссия, которую вы выполняете день за днем в течение многих лет, заслуживает глубокого уважения. Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, любовь и забота, которые вы несете людям. Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и терпения, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях!

В свою очередь Инна Богуш отметила, что помощь людям в решении их проблем возможна лишь при содействии местной исполнительной власти, что сполна удается сделать в Кореличском районе.

Инесса Семибратова отметила, что благодаря стараниям социальных работников, среди которых нет случайных людей,  оказывается помощь людям разных социальных групп и возрастов.

Инна ЛЕЙКО

Фото автора