Родители воспитанников ГУО «Детский сад №2 г.п. Кореличи» выражают благодарность за проведение акции «Наши дети»

Поплевко Ольга Александровна:

Хочется поблагодарить всех участников акции «Наши дети» за то, что они дарят детям праздник. Каждому ребёнку необходимо верить в чудо, в сказку. Благодаря акции «Наши дети» взрослые продлевают эту веру и дарят детям радость и праздник. Очень правильно, что такая акция проводится в стране и руководители различных структур и ведомств приезжают к детям, общаются с ними, дарят подарки, необходимые для их развития, активных игр и досуга. Спасибо всем участникам акции за внимание, заботу и любовь к нашим детям.

Радивинович Виктория Александровна:

— Республиканская благотворительная акция «Наши дети» на протяжении ряда лет  радует ребятишек по всей стране, даря радость и хорошее настроение в преддверии самых сказочных праздников – Рождества и Нового года. Хочется выразить слова искренней благодарности  за подарки и внимание, оказанное воспитанникам группы, которую посещает моя младшая дочь Милана, председателю Кореличского районного исполнительного комитета Шатуеву Геннадию Николаевичу и директору филиала «Биомакс-Кореличи» ЗАО «Биомакс» Гузеню Вячеславу Геннадьевичу. Добрая акция важна как для детей, так и для взрослых. Эта традиция позволяет исполнить заветные желания детей, подарив им волшебную атмосферу зимних праздников. В ответ хочется пожелать всем здоровья и счастья. Пусть все мечты и желания исполняются.

Окулик Елена Юрьевна:

— Новый год – волшебный праздник. Все дети его ждут с нетерпением и волнением. Ждём его и мы – родители. В детском саду №2, который посещает мой ребёнок, новогодний праздник получился очень трогательным и душевным. Все родители в восторге. Хочется выразить сердечную благодарность сотрудникам учреждения и спонсорам праздника за новогоднюю сказку, сладкие подарки и  необходимые для игр и развития детей игрушки. Акция «Наши дети» стала традиционной в нашей стране. Когда видишь  радостные детские лица, то понимаешь,  взрослые делают всё правильно, что у нашей страны есть будущее. Всех поздравляю с наступающим праздником Рождества. Желаю всего самого доброго и светлого!