«Неман» и минское «Динамо» одержали вторые победы на турнире в Могилеве

"Неман" и минское "Динамо" одержали вторые победы на турнире в Могилеве

«Неман» обыграл футболистов «Гомеля».

Футболисты гродненского «Немана» и минского «Динамо» одержали вторые победы на турнире Mogilev Cup — 2024, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке обладатели серебра чемпионата Беларуси обыграли футболистов «Гомеля» с минимальным перевесом в счете — 1:0. Победный мяч перед самым перерывом забил Олег Евдокимов. В первом туре подопечные Игоря Ковалевича выиграли у могилевского «Днепра» — 2:1.

Чемпионы страны футболисты минского «Динамо» также с минимальной разницей одолели «Днепр» — 1:0. На 12-й минуте отличился Владимир Хващинский. На старте команда Вадима Скрипченко была сильнее гомельчан — 3:1.

В заключительный день турнира 27 января состоятся два поединка: «Динамо» — «Неман», «Днепр» — «Гомель».