Полсотни свидетельств зрелости вручили в СШ №2

В среду в СШ №2 г.п. Кореличи прошла церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании. Такой важный в жизни юношей и девушек документ получил 51 учащийся. Дарья Ровдан, Екатерина Манчинская и Юлиана Сучко удостоились свидетельств с отличием.
Силами учреждения образования для виновников торжества подготовили праздничную программу с песенными выступлениями. С приветственным словом к ребятам обратился директор СШ №2 г.п. Кореличи Викентий Арсеньевич Браницкий. Он напомнил, что нынешние 9-классники вместе с родителями, учителями преодолели много препятствий на своем пути:
– Позади осталось и много побед. Сегодня вы взяли еще одну высоту. Пусть ваши свидетельства об общем базовом образовании будут для вас хорошим стартом, с которого начнется ваше счастливое будущее. Всего самого лучшего вам, ребята.
Викентий Арсеньевич пожелал учащимся, собирающимся поступать, успехов в новых начинаниях.
После этого он вручил свидетельства зрелости 9-классникам, а также благодарности за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.
Напутственные слова ребятам также адресовали классный руководитель Анастасия Александровна Бондарева, преподаватель русского языка и литературы Наталья Владимировна Черемисина и мама Татьяна Владимировна Наумович.
Светлана ВАЩИЛО.
Фото автора.

Добавить комментарий