14 августа состоялось торжественное закрытие студенческого отряда «Мирский»

     

       В минувший понедельник начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома, председатель РО ОО «БСЖ» Инна Михайловна Санчук и первый секретарь Кореличского РК ОО «БРСМ» Евгений Андреевич Пархомович приняли участие в торжественном закрытии студенческого отряда «Мирский», действующего на базе ГП «Птицефабрика «Красноармейская».

       С 1 по 14 августа семь девушек и парней были заняты на зерносушильном комплексе. В первый рабочий день колоссальную помощь оказали жителям д. Большая Медвядка в наведении порядка перед праздником деревни и приездом родственников Игната Домейко. Все это время поддерживал младших ребят, следил за дисциплиной и соблюдением правил охраны труда командир отряда Максим Николаевич Семенов, замещала его Кристина Юрьевна Шпаковская. К слову, самому юному члену отряда 14 лет.
– Работалось отлично, хотелось бы видеть еще большее количество участников в студотряде, – поделились ребята с гостями.
       За добросовестное отношение к работе и значительный вклад в развитие и сохранение студенческого движения грамотами и подарками награждены Максим Николаевич Семенов, Кристина Юрьевна Шпаковская, Геннадий Сергеевич Гивойна, Вероника Александровна Хилевич, Виктория Святославовна Головач, Ксения Николаевна Хиневич и Дарья Николаевна Хиневич.

Каролина КУЧУК.
Фото автора.

Добавить комментарий