Мужчины Кореличского края поздравляют прекрасных дам с 8 марта

8 Марта — не просто символ весны, это повод еще раз выразить признательность всем женщинам за их внимание, заботу, любовь. В преддверии этого праздника в адрес женщин от мужчин звучат слова восхищения, признательности и благодарности.

Николай СЕРГУН, заместитель управляющего ГУ «Центр для обеспечения деятельности учреждений образования, физической культуры и спорта Кореличского района»:

— Милые дамы! Поздравляю вас с самым прекрасным праздником на свете! В этот неповторимый день желаю вам женственности, красоты, любви и весеннего обновления. Спасибо за доброту, мудрость и терпение, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным. Будьте всегда любимы и счастливы!

Геннадий ПОПКО, аккомпаниатор ГУДО «Кореличский районный центр творчества детей и молодежи»:

— От всего сердца, тепло и сердечно, поздравляю наших любимых и добрых женщин с праздником 8 Марта! Желаю счастья, здоровья и большой любви! На любви строится весь наш мир, и именно любовь является основой всей нашей жизни! Без вас, дорогие женщины, наша жизнь была бы тусклой! Счастья, здоровья и хорошего настроения!

Юрий СЕНЬКО, заведующий сектором «Барановичский СК»:

— Добрые, милые, нежные, самые красивые и самые любимые! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Пусть все улыбки для вас будут искренними, все пожелания сбываются, пусть открываются новые возможности и реализуются вместе с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окружает всю вашу жизнь!

Подготовила Елена ЛАЗАРЕВИЧ,

культорганизатор Кореличского районного центра творчества детей и молодежи