Александр Шкадов совместно с райкомом профсоюза работников АПК в канун профессионального праздника поздравил аграриев на рабочих местах

В канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса председатель Кореличского районного Совета депутатов, заместитель председателя районного исполнительного комитета Александр Шкадов поздравил работников сферы в коллективах. Работникам агропромышленного комплекса были вручены Благодарственные письма председателя райисполкома, Почетные грамоты Кореличского райисполкома, награды от Кореличского районного комитета Белорусского профсоюза работников АПК, ценные подарки для молодых специалистов, а также денежные выплаты.

— Каждый профессиональный праздник очень значит, — отметил Александр Викторович. —  Но в силу того, что ежедневно мы питаемся именно продуктами, созданными руками работников сферы сельскохозяйственной промышленности, считаю, что день «хлебороба» — это самый важный праздник для нашей страны. В преддверии праздника я бы хотел пожелать каждому быть здоровым, успешным и благополучным.

 

Наталья СОКОЛЯНСКАЯ
Фото автора