Правительство определило лучших предпринимателей Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

 Подведены итоги национального конкурса «Предприниматель года» по результатам деятельности субъектов хозяйствования за 2021 год. Результаты конкурса закреплены постановлением Совета Министров от 29 сентября 2022 года №655, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

«Определены победители от областей и Минска по пяти номинациям: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг» и «Эффективный индивидуальный бизнес». Министерство экономики поздравляет победителей с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и свою команду, двигаться только вперед и покорять любые вершины. А остальным участникам конкурса — не терять оптимизма и веры в победу, уверенно идти к поставленным целям и достигать новых высот», — сказали в пресс-службе.

Звания «Ганаровы прадпрымальнiк» на этот раз удостоены две организации, признанные предпринимателями года в течение двух лет подряд.

По традиции награждение победителей пройдет в торжественной обстановке. Лучшим предпринимателям будут вручены дипломы, памятные призы, а также подарки.

БелТА