14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Акция приурочена ко Дню матери и Дню отца.

Участие в республиканской благотворительной акции, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню матери и Дню отца, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродно и Гродненской области.

В течение рабочего дня в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро граждане указанных категорий смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе касающиеся оформления наследственных прав, общей (совместной) собственности супругов, составления брачных договоров, удостоверения доверенностей, согласий, отчуждения недвижимого и иного имущества, совершения исполнительных надписей.

Консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров. Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».