«Человеческий род ответит за то, что сделал сам с собой». Провидица Ванга дала жуткие предсказания на 2023 год

Толковать слова провидицы можно, однако, по-разному.

Знаменитая на весь мир предсказательница Ванга перед смертью написала предсказания для каждого года вплоть до 5079 года. Для наступающего 2023-го великая провидица также сделала несколько жутких предсказаний – и одно позитивное. Верить им или нет, решает каждый сам для себя. Но для тех, кто всё же склонен верить прогнозам Ванги, рассказываем о пророчествах, которые дала предсказательница на 2023 год.

«Пережить 2023 год смогут не все»

Мрачное предсказание о том, что многим людям не суждено пережить будущий год, связано с бушующими заболеваниями, в том числе пандемией коронавируса и природными катаклизмами, которые могут произойти в любой точке планеты: засуха, наводнения, извержения вулканов.

«Люди будут устранять последствия того, что сами с собой сотворили»

Это предсказание толкуется как борьба человечества с последствиями экологического загрязнения планеты: ежегодно воздух на планете становится все грязнее, вырубаются леса, исчезают многие виды животных, растений, микропластик содержится уже и в крови человека. По мнению Ванги, в будущем году человечество будет расплачиваться за это.

«Орбита Земли сместится»

Это пророчество хоть и выглядит устрашающе, но на деле смещение орбиты не приведет к катастрофическим последствиям, к тому же, такое явление наблюдалось и ранее. Орбита постоянно смещается, но на жизнь людей это не оказывает практически никакого влияния. Скорее это явление станет загадкой для ученых и приведет к новым открытиям.

«Онкология будет побеждена»

Ванга предсказала, что в будущем году сложнейшая задача, над которой ученые всего мира бьются уже много лет, – найти лекарство от рака, будет решена. Наука пойдет далеко вперед, и научное сообщество создаст высокоэффективную вакцину или лекарство от многих видов онкологии.

16
4
9
1
1