Поздравление Гродненского облисполкома и Гродненского областного Совета депутатов с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые сотрудники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности! Примите искренние поздравления с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Топливно-энергетический комплекс играет важную роль в развитии экономики области. За последние годы в регионе накоплен большой опыт в реализации самых сложных и масштабных проектов с привлечением новых технологий и высококвалифицированных кадров, от работы которых зависит функционирование школ, больниц, промышленных предприятий, транспортной системы.

В Принеманском крае последовательно решаются вопросы повышения энергетической безопасности, активно газифицируются города и поселки. В регионе растёт количество заправочных станций, обеспечивающих бесперебойную работу транспорта. Успешно используются местные виды топлива.Уверены, что огромный опыт, богатые традиции и профессионализм помогут вам и в дальнейшем эффективно решать поставленные задачи.

Желаем всем представителям сферы крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в важной и благородной деятельности, направленной на развитие экономики нашего края. Пусть в ваших семьях царит мир, покой и достаток!

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов