Гороскоп на 29 октября

Овен

Сосредоточьтесь на важных делах и старайтесь ни на что не отвлекаться. Некоторых представителей знака будут одолевать мрачные мысли, но причин впадать в уныние нет. Сохраните позитивный настрой, и вскоре вам станет ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь поставленных целей. Овнам нужна осторожность в финансовых делах. Воздержитесь от спонтанных покупок, необдуманных крупных сделок, не давайте обещаний и не связывайте себя обязательствами.

Телец

Все получается хорошо. Можно браться за новые дела. С решением самых сложных задач вы справляетесь быстрее, чем обычно. День отлично подходит Тельцам для обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества, встреч с потенциальными партнерами. Удачными будут выступления перед публикой, вы на всех сможете произвести хорошее впечатление. Возможны удачные совпадения, необычные события, которые станут для вас источником вдохновения или подсказками судьбы.

Близнецы

День отлично подходит для отдыха и развлечений, обещает немало приятных эмоций. Несколько хуже обстоит дело с работой: на ней трудно сосредоточиться, вы упускаете из виду мелкие детали, можете совершить промахи, о которых будете очень жалеть. Хорошо, если рядом будут опытные союзники и коллеги. Они подскажут, что лучше предпринять, помогут найти выход из неоднозначной ситуации.

Рак

Будьте готовы к переменам. Они могут быть неожиданными, иногда даже ошеломляющими, но в любом случае откроют перед вами новые горизонты. В этот день многие Раки задумаются о своих целях, поймут, к чему на самом деле стремятся, а затем начнут строить новые планы. Хорошо начинать учебу, заниматься самообразованием. Вы быстро усваиваете полезную информацию, ничего не забываете, быстро находите применение полученным навыкам.

Лев

Не слишком плодотворный, но приятный день. У Львов возможны задержки в делах, не всегда удается завершить начатое так быстро, как хотелось бы. Однако трудности вас не огорчат и не заставят отказаться от задуманного; вы добьетесь своего, хоть это и потребует усилий. Имейте в виду, что в первой половине дня лучше рассчитывать только на себя, а вот позже можно обращаться за помощью и советами.

Дева

Стоит быть осторожнее в первой половине дня. В это время многие представители знака склонны совершать необдуманные поступки, принимать решения, о которых позже пожалеют. К тому же Девам не хватает информации, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сделать правильные выводы. Все станет ясно чуть позже, тогда же и наступит время для решительных действий.

Весы

День сложится удачно, если вы не станете ссориться с окружающими из-за пустяков, не станете провоцировать конфликты или выяснять отношения. Не всегда легко быть сдержанными, поскольку порой вас как будто специально выводят из равновесия, но если вы не поддадитесь на провокации, то сможете с достоинством выйти из неоднозначных ситуаций. Сейчас у Весов достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть любые преграды и добиться своего.

Скорпион

Удачный плодотворный день, отлично подходящий для необычных дел и творческих занятий. Вы отлично ладите с окружающими, легко догадываетесь об их мыслях и чувствах. Можно строить и обсуждать общие планы, договариваться о сотрудничестве. Однако прежде чем подписывать документы и связывать себя обязательствами, нужно все как следует обдумать.

Стрелец

Благоприятный день для общения, деловых переговоров и личных встреч. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых и легко находите общий язык со старыми. Будет возможность решить финансовые вопросы, не исключены значительные денежные поступления, ценные подарки. Во второй половине дня Стрельцам стоит сосредоточиться на семейных делах, уделить внимание близким – сейчас они в этом очень нуждаются.

Козерог

Важны аккуратность и внимание к деталям, особенно в начале дня. В первую очередь это касается Козерогов, которые занимаются решением финансовых вопросов, делают покупки: там, где дело касается денег, нужно быть начеку. Позже влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете, что вам везет. Во второй половине дня будет возможность завязать полезные знакомства, встретиться с людьми, которые охотно поддержат ваши начинания.

Водолей

День сложится удачно, если вы не станете спешить с выводами и будете помнить, что первое впечатление может быть ошибочным. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, коллег, чей опыт уже не раз был вам полезным: так будет проще удержаться от опрометчивых поступков. К любой важной работе Водолеям нужно относиться ответственно. Это касается не только задач, которые решаете вы сами, но и дел, которыми занимаются другие по вашей просьбе – тут важен контроль.

Рыбы

Благоприятный плодотворный день. Можно браться за новые дела и задачи: вы быстро разберетесь, что к чему. Интуиция не подводит; в сложных, неоднозначных ситуациях стоит полагаться именно на ее подсказки. Вероятны приятные знакомства. Стоит иметь в виду, что отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться не так динамично, как хотелось бы. Вторая половина дня – благоприятное время для общения с самыми близкими людьми, они найдут способ вас порадовать.

СБ