Помоги детям – прими участие в благотворительной акции

9717a61a57df7a529ae9e5d92ec6f332Гродненское областное отделение «Белорусский детский фонд» в дни, предшествующие Великой Пасхе и Международному Дню защиты детей, объявляет о проведении очередной благотворительной акции «Ангел твоем сердце. Ты в сердце Ангела», направленной на оказание помощи и поддержки детям-сиротам, детям-инвалидам, больным детям.
Государством оказывается поддержка таким детям. Открыты специальные детские сады, школы, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Детям оказывается медицинская помощь у нас в Беларуси, но многим требуются дорогостоящие операции в зарубежных клиниках, необходимо дальнейшее послеоперационное сопровождение, медицинские препараты, оборудование, специальные технические средства для компенсации утраченных способностей.
Благодаря средствам, собранным в ходе предыдущих акций, были спасены жизни и здоровье 81 ребенку, которые нуждались в дорогостоящих операциях за границей и в дорогостоящем послеоперационном уходе. Просим принять посильное участие в проведении данной акции и перечислить на расчетный счет Детского фонда средства, которые будут направлены на оказание необходимой помощи этим детям. Реквизиты Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд»; г. Гродно, ул. Врублевского, 7; тел, 43-00-99. Р/с № 3135575032010 в Дирекции по Гродненской области ОАО «Белинвестбанк», код – 153001739, УНП – 500176223.
Заранее искренне благодарим за помощь и милосердие к детям.

Добавить комментарий